Главная » 2013 » Февраль » 26
В преддверии проведения учредительного съезда «Родительского всероссийского сопротивления» Новокузнецкое и Кемеровское первичные отделения «Сути времени» провели пикеты.

В морозное сибирское утро был заявлен протест против ювенальных технологий, против новых реформ в образовании и в поддержку «Закона Димы Яковлева». Мы рассказывали прохожим, что такое ювенальные технологии и к чему приведёт их внедрение в нашей стране, а также собирали подписи, чтобы отправить их Президенту России.

В пикете активно приняли участие присоединившиеся представители движения «Семья. Любовь. Отечество» - демонстрировали плакаты с надписями «Ювенальная юстиция – это доносы на родителей», «Мы против новых реформ образования», «Промолчим – и ювенальная юстиция придёт в каждую семью», а также раздавали прохожим листовки, газеты, видеоматериалы.

«Сегодняшним пикетом мы объявляем власти и говорим народу, что мы не поддерживаем ювенальные технологии, которые ве ... Читать дальше »

Просмотров: 988 | Добавил: onu2009 | Дата: 26.02.2013

7 ноября 2012 года в Новокузнецке, у памятника В.И. Ленину напротив ДК Алюминщиков, состоялся праздничный митинг, посвящённый 95-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции. Митинг организован совместно движением «Суть Времени» и КПРФ.
sut3.jpg
В начале митинга его численность достигала порядка ста человек. Параллельно с митингом была организована фотовыставка «20 лет без СССР».
Несмотря на снег и мороз пламенные речи наших товарищей эхом разносились по зимнему Новокузнецку. Впереди ещё долгий путь, но раз за разом смыслы «Сути Времени» находят отклик в умах людей и привлекают к себе внимание.
95 лет назад страна наша встала на новый виток развития, и развитие это заключалось в том, чтобы построить нового человека и новое общество, и эти люди, это общество сделали колоссальный рывок в развитии науки и техники, образов ... Читать дальше »
Просмотров: 945 | Добавил: onu2009 | Дата: 26.02.2013