Главная » 2013 » Февраль » 26 » митинг
17:37
митинг
7 ноября 2012 года в Новокузнецке, у памятника В.И. Ленину напротив ДК Алюминщиков, состоялся праздничный митинг, посвящённый 95-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции. Митинг организован совместно движением «Суть Времени» и КПРФ.
sut3.jpg
В начале митинга его численность достигала порядка ста человек. Параллельно с митингом была организована фотовыставка «20 лет без СССР».
Несмотря на снег и мороз пламенные речи наших товарищей эхом разносились по зимнему Новокузнецку. Впереди ещё долгий путь, но раз за разом смыслы «Сути Времени» находят отклик в умах людей и привлекают к себе внимание.
95 лет назад страна наша встала на новый виток развития, и развитие это заключалось в том, чтобы построить нового человека и новое общество, и эти люди, это общество сделали колоссальный рывок в развитии науки и техники, образования и просвещения, армии и флота, в построении тысяч заводов и предприятий, и весь мир называл это «русским чудом».
Одним из слагаемых этого чуда, конечно же, по праву считается город Сталинск, который увековечен в стихах Владимира Маяковского: «Мы знаем – город будет, мы знаем – саду цвесть, когда такие люди в стране Советской есть!» И эти люди построили один из самых индустриальных городов мира!
Слава – дважды награждённому орденом Ленина городу Новокузнецку!
Слава – людям, построившим город-сад!
Великому Октябрю – слава!
Просмотров: 942 | Добавил: onu2009 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]